Андрей Манько

Медицинские средства от страха, нервозности.

Предстоит полет на самолете, чего очень боюсь. ибо примерно раз в неделю на протяжении года снится как я разбиваюсь в авиа катастрофе. причем снится сон не в ожиданнии поездки, а просто даже когдя я ее не планировал вовсе. Интересует есть ли успокоительные сильнодействующие, но не особо вредные. как-то пробовал новопассит. Выпил двойную дозу, эффекта почти не было.

Настюша Лёвина

Валидол. Валерьянку можешь попробовать, но не усердствуй, а то обратное действие от неё будет.

Милашка Исаева

Попроси ближнего ударить по большой медной крышке или емкости прям возле уха, но чтоб это было неожидано

Sasha Бабченко

Феназепамом закинься парой таблеток и все будет пофиг или Афобазол

Михаил Куликов

Попробуйте, выпет релиум, немного подремите, и страх уйдет, а также можно курсом пропить афобазол - свободно продают в аптеке, хороший эффект.

Шоxруx Шох

Называются транквилизаторы. "Рудотель" принимают космонавты при стрессовых ситуациях. Действие - становишься спокойным и ко всему равнодушным. Препараты строгой отчетности, в аптеке без спец. рецепта не купить.

Маша Лапочка

А может всётаки поездом?
САМОЕ ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО

Людмила Дроздова

попробуйте дышать в пакет. Наверняка от страха у вас возникает чувство, что воздуха не хватает, поэтому начинаете хаотично вдыхать и выдыхать, сердцебиение учащается. Так вот: поднесите целлофановый пакет ко рту и, закрыв им рот и нос, выдыхайте в него и вдыхайте из него на протяжении нескольких минут. Очень часто это помогает успокоится без всяких таблеток.

Александр Анисенков

Нужны препараты с сидативным действием. валерьянка лучше всех

Алексей Макаренко

Вам нужно принимать препараты, содержащие валериану, подробнее о препаратах в каталоге продукции