Банифаций Полоска

Медицинские препараты. Для мужчин есть стимулируещее средство - виагра. А для женщин что нибудь подобное есть ???

Татьяна Шипунова

есть-денежные знаки

Алёна Кузнецова

вот мой стопроцентный пповеренный рецепт: пара рюмочек водки и потом шампанским шлифуешь)) ) немного романтики и все! количество в зависимости от веса)))

Павел Гандраман

почешь подсыпать незаметно чтоб тебя захотели?? Уж лучше подари ей подарок

Анатолий Степовой

да в аптеке . просто спроси )))) возбудитель для женщины.

Аня Алексеева

Хороший нормальный мужик - лучший возбудитель для женщин.

Александр Коннов

нет таких препаратов. Я бы ведро купила)) )
А так - шампанское помогает)))