Elena

вопрос для тех кто разбирается в медицинских препаратах

попал в больницу с отравлением там сделали капельницу и дали какие то
таблетки .среди них была которая стимулирует работу мозга. что это была за таблетка?

Дмитрий Казаковцев

фезам, вазобрал. пентоксифиллин. ОЧЕНЬ много таких препаратов

Салимов Арыслан

глицин, например

Инга

Кавинтон, наверное.

Дмитрий Василенко

Всегда надо узнавать, что вам дают принимать и как это называется.
Здесь пользователи могут только гадать, но точного ответа не знают.