Костя Zzzzzzzz

Вопрос для тех, кто разбирается в парфюмерии

На днях подружка из Америки привезла мне вот этот аромат. На мне он пахнет детской жвачкой, смешанной с красной Москвой. Девочки, что это за аромат?

Елена Пастухова

Для меня это одна из вариаций Красной Москвы, достаточно красивая, но на мне совершенно, до обидного, не стойкая. Жевачку не слышу)))

Akif Abbasov

Дешевый по цене, но дорогой по звучанию. Красивый цветочный.... лично я его люблю, по качеству и стилю выполнен в духе Органзы Живанши. Пользуюсь осенью - согревает и хорошо шлейфит.

Asatur Ichmelyan

каждый раз по-разному- гвоздика, жасмин, цветочный, сладкий

Полина Смолина

Торговый дом: Gloria Vanderbilt
Назначение: женский
Семейства: цветочные
Применение: романтические, вечерние
Ноты аромата: роза, гвоздика, мимоза
Теги: классные, дешевые
Средняя оценка: 5.0 из 5 на основе 3 отзывов

Женский аромат Vanderbilt, который стал легендой, был открыт миру в 1982 году торговым домом Gloria Vanderbilt. Этот парфюм представляет собой коктейль из цветочных и ориентальных ароматов. Идеально подходит для вечерних свиданий при луне или же походов в роскошный ресторан. Этот аромат делает особый акцент на том, что каждая девушка великолепна по-своему. Vanderbilt словно шепчет «Не бойся, доверяй и тогда сможешь ощутить истинное нутро» . Это аромат окутывает, словно нежным и тонким шлейфом, постоянно сопровождая вас. Парфюмерная композиция построена на нотах розы, гвоздики, пряных специй и мимозы.

Димарик Рожнов

Главное что нравятся зачем все остальное?!