Галина Федорова

Девушки которые разбираются в парфюмерии (точнее нотках) помогите советом

Читала много отзывов, что Лолита Лемпика1997 года, пахнет ванилью чем-то сладким. Я очень люблю нотку ванили и пудры. . Это действительно так? Похожи чем-то на Герлен Линстант Мэджик, Диор Пуазон красные?

Елена Коннова

На мой взгляд эта лолите пахнет конфетами, да ваниль есть, но конфет положили больше... с герленом и диором совершенно не похожие, это 3 абсолютно разных аромата... в герлене много мускуса, диор сладость с горчинкой...

Ирина Селезнева

На самом деле в Лолите поменяли состав в 2010 году, тк некоторые компоненты запретили или ограничили в количестве. В Лолите это стал звездный анис. Старую версию Вы наверное только на ибэй найдете.
И насколько мне известно, аромат почти идентичен, обе версии пахнут одинаково. Правда, в новой версии в пирамиде есть вишня сорта Амарена, иногда она пробивается!
Насчет аромата: ваниль только в базе. Там сильна солодка (лакрица), Миндаль, пралине. Вообще пирамида богатая, аромат сильный.
Если хотите реально ванильный из Лемпики - выбирайте Эль де Лолита Лемпика, почти рождественский аромат, но своеобразный как и все у Лемпики.
С красным пуазоном вы угадали, их и оригинальную Лемпику составлял один парфюмер - Анник Менардо, так что если любите эту версию, смело пробуйте Лолиту:)

Марго Акопян

да, лимпика действительно с ноткой ванилина
а на счет того, похожа ли она на герлен и на диор, не знаю, никогда не пользовалась теми духами

Вадик Павленко

Линстант Меджик очень тонкий аромат, ваниль в нем тонкая, обволакивает невесомой вуалью, аналога, к сожалению, не встречала. Лолита Эль (совет Olga Ya) - ваниль напористая и густая. Имею оба, первый нежно люблю, второй стоит для коллекции.