Косметика, парфюмерия

Какая услуга человека, разбирающегося в парфюмерии, Вам была бы наиболее полезна и нужна?

(например, теряетесь в выборе, когда приходите выбирать в магазин или не понимаете, что ваше и что не ваше, или не знаете где купить конкретный аромат или еще что-то?)
Вопрос не для парфюманов явных) хотя.. может и для них тоже... было бы интересно узнать)))
Лена
Мне не нужны такие услуги. То, что мне нужно знать, я знаю сама. Зачастую повышенное внимание ненужных людей даже раздражает. Они отнимают время и только.
Nina Kandaurova
Лучший ответ
Наверно, где купить по наиболее приемлемой цене и не подделку
Мне было бы нужно его/ее ( человека, разбивающегося в парфюмерии, в смысле) присутствие. Вот просто- присутствие, в буквальном смысле, чтоб было с кем поговорить.... По душам.... о нашем, заветном.... Это так необходимо иногда.,.
**milaya **
Ирина Хисамова хех, чтоб с тобой беседовать, еще какую квалификацию надо иметь)))))
Меня только одно интересует - акции скидки подарки
если человек и правда разбирается в парфюмерии, мне интересно было бы просто потрепаться. о его отношении к тем или иным маркам, мастерам. что и как на нем раскрылось, что носит по сезонам, любимые ноты, как формировался его интерес к парфюмерии, любимые винтажи и пр. и пр.

но, собственно, у нас есть магазины, в которых можно приятно побеседовать с консами таким образом...

а как объянить чужому человеку, имеющему совсем другой ольфактивный багаж, что "его" а что "не его" ? это показатель того, что человек сам в парфюмерии не разбирается....
Татьяна Носова
У человека, столь разбирающегося в парфюмерии наверняка многочисленная коллекция . Ну так пусть услужит - подарит мне пару флаконов с изысканным содержимым.... на свой профессиональный вкус)))
Вот я иногда слышу от девушек запах приятной свежесть, легкий такой... ну вот просто свежесть и все! А как спросить в магазине такой не знаю. так и говорю, запах свежести хочу купить, а они мне фигню предлогают какую то (
Юля Тихонова
мне нужно, чтобы показывали новинки и не пялились на меня
Хотелось, чтобы разбирались в марках и пирамидках. Сколько раз я конкретно спрашиваю про дорогой цитрусовый или пудровый аромат с ирисом, а мне подсовывают откровенное дерьмо из новинок с совершенно другой пирамидкой. Ну а после вопроса, представлена ли у них марка PRADA, девочка удивленно спросила: Прага? Я просто больше ничего не спрашиваю, поскольку сама знаю, что мне нужно.
**milaya ** Ой, можно я вас сразу огорчу? " пирамидки" в первую очередь фф топку, за ними- " марки" - так как все для всех делает, в принципе, один концерн- ну, пусть два:)
А в остальном - удачи вам! В поиске " пирамидок"...:)))))))
Татьяна Носова а что вам дадут "пирамидки"? откройте энциклопедию и читайте их.
это просто к сведению и вовсе не характеризует аромат никаким образом
Спросить есть ли в наличии нужный товар
Регина Цильке