Анна

вопрос для тех кто разбирается во снах

сегодня ночью плохо спала плакала, шла пешком на кладбище, видела много разбитых машин, аварии.. . подходя к кладбищу чуть не упала в какой то обрыв а под ним речка папина мама (бабушка) не дала мне руку и ушла, пришла на кладбище там были папа и мама я искала место где похоронены дед с братом (он умер в 6 месяцев) мама показала где они, они были вместе под одной плитой.... я сильно сильно плакала и увидела что там не те фамилии и проснулась.. . в окно ярко светила луна я испугалась, как думаете что этот сон значит? может в мечеть сходить хаер положить?

и я видела много много людей они тоже пришли к родным, над кладбищем был свет везде горели свечи...

Наташа Карпова

Аварии для женщины - сексуальные проблемы.
Кладбище в сочетании с ними - проблемы с зачатием или предохранением
Искать - потеря в реале как правило
И не спите под Луной если Вы не Черная Ведьма :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Марина Винокурова

Не волнуйтесь. Пройдете через все тернии, все выдержите и жизнь у Вас будет долгая.