Вячеслав Андреев

Можно ли мне на работе употреблять подобные препараты?

Работаю администратором в гостинице, работа очень сложная и главное нервная, каждую смену постоянные стрессы и нервы, я даже из за нервов не обедаю и не ужинаю там, целые сутки голодный сижу, хотя нас там кормят бесплатно, успокаиваюсь только к 12:00 вечера, когда все стихает, ночь и следующее утро слава Богу спокойно проходят. Скажите, можно ли мне на смене принять таблетку одного из таких транквилизаторов как гидазепам или феназепам, сильно ли они повлияют на мою трудоспособность и внимание?? ? Если нет то посоветуйте как быть...

Александр Котик

лучше пустырника попей!

*** Тимур ***

нет нет и нет! Это транквилизаторы и они опасны! Принимайте простые средства например-таблетки пустырника но не на работе а после нее. Конечно эти транквилизаторы очень повлияют на вашу трудоспособность и внимание... к тому же у вас будет привыкание. Вам просто нужно изменить ваше отношение ко всему происходящему на работе а это уже из области психологии. И тогда не потребуется никаких таблеток. Я работала в гостиннице и могу представить что это. Но у нас после 12 ночи жизнь только начиналась! Днем доставала администрация а вечерами и ночью беспокойные гости.

Юл
Юлия

лучше кушайте, пейте травяной чай и валериану вечернюю ( с месяц попейте)

Мария Рецкая

не нервничать. питаться нормально (истощение физическое приводит к психическому истощению) . проверить щитовидную железу и надпочечники.

Людмила Гошко

От феназепама клонит в сон реально.
Лучше под язык таблетку Глицина положить и рассасывать, это как-то успокаивает.

Кр
Кристина

Купите успокоительные сборы трав в аптеке. К таблеткам привыкать не надо.

Ic
Ice

без еды, да при нервной работе заработаете язву желудка.. . очень вам рекомендую попринимать два месяца отвар пустырника на водяной бане, 3 раза в день по полчашки ...внимание он не притупляет, сонливость в течение дня не вызывает, но снижает реакцию на стресс . успокаивает нервы.. . спать будете хорошо ночью.... через два месяца сами себя не узнаете, как после отдыха на курорте.... транквилизаторы и антидепрессанты могут вызывать привыкание. . при их отмене будет препаршивое состояние

Анастасия Пивоварова

перечисленные вами средства приведут к сонному состоянию - проверено на себе, так что лучше пустырник к вечеру и элеутерококк утром - а кушать хоть через силу - полюбите себя - организм нужно беречь!!