Болезни, лекарства

Влияет ли виагра на женский организм? Или есть подобные препараты специально для женщин?

для женщин существуют отдельные препараты, виагра на них никак не действует)))
Владимир Иванов
Лучший ответ
А зачем женщине пить виагру, у нас с этим в се в порядке.
Женский аналог Алура (Alura), раньше назывался Волюпта. Можно найти в интернете и описание и продажу
*** Бека ***
Я несколько лет назад читала статью в Космополитен о том, как девушка ставила на себе эксперимент с Виагрой. Надо сказать, вполне успешный. Она описывала свои эмоции и ощущения очень подробно. Из всего этого можно было сделать только один вывод, принимать ее лучше дома и что бы рядом был мужчина, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ .Ну вы понимаете о чем я ...
Главный эффект виагры - это повышение арт. давления и снижение венозного оттока в области таза. Всё. Соответственно и на женщин тот же эффект - только для них толку от него особого нет.
есть специальные женские
мужские возбудители не действуют на женщин
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.