Болезни, лекарства

Постинор. как Ваш организм отреагировал на этот препарат?

Вообще -то принимать его можно не чаще 2 (!!!!) раз в год!!! !
я принимала - ничего особенного со моной не было - просто месячные после были гуще, чем обычно, а так больше ничего. В любом случае, это не так страшно, чем аборт.
А еще у меня есть знакомые, которым не помогал- забеременели, родили, только беременности во всех случаях были со страшными осложнениями! Чуть не потеряли детишек, так что если иметь детей для Вас не смертельно, то лучше воздержаться от приема этого препарат, так как в о многих странах он вообще запрещен.
Александр Горюнов
Лучший ответ
я эту дрянь не пью
Фаина Чудинова
после принятия нормально, но потом были проблемы ...не стоит, лучше предостеречь от этого себя
Georgii Kyliev
у подруги "постинор" бегает, уже 4 года )))
Олька *** ***
Это как кувалда... точно! и эту гадость и раньше то пить не рекомендовали, когда других средств не было.. теперь нет необходимости так над собой издеватся. Хотя конечно бывают крайние случаи.. тогда уж не до заботы об организме. Но честное слово-зачем вам дополнительные месячные, сбой цикла и ещё и гормональный сбой в придачу?
Гулай Акылбек
Постинор это прошлый век сейчас эскапел в ходе.
У баб после приёма менстряк! А у парней не знаю.. . Надо будет попробовать.
Лена Синченко
ЛУчше не надо поверь, потом не оберешся!!!! Ну а вообще-то зависит от организма!
Vitalii Mukomolov
равнодушно, как будто и не пила
Гормональная кувалда.
Постинор можно принимать 4 таблетки в месяц. А лучше вообще не принимать могут изменить гормональный фон. чревато большими проблемами.