Болезни, лекарства
влияет ли виагра на женщин и если да,то как?
Механизм действия виагры - это наполнение кровью полового члена, что бы был твердым, а не увеличение влечения к женщине. Т. о. мужик может произвести половой акт и при эректильной дисфункции. У женщин только клитор. Можно наполнить и его. Но без твердого члена не будет полового акта, а твердый клитор на качество акта не влияет.
Не знаю не пробовала! Жду тоже ответы!!!! Интересно!!
При некоторых поблемах с ростом эндометрия гинекологи назначают-но это не такой уж повсеместный способ. У нас в городе об этом не слышала, а вот на женских форумах встречала.
влияет)) только ее должен выпить партнер
Влияет!! ! если злоупотреблять, она сбивает гормональный фон, могут начаться месячные, эмоциональная нестабильность, оволосинение и др.
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.