Болезни, лекарства
что будет есть девушка выпьет виагру ?
что будет есть девушка выпьет виагру ? и если ли женская виагра точно такая же как и для мужчин только для женщин и как она называется?
Виагра, не вызывает повышения либидо у мужчин. Это препарат. который способствует эрекции полового члена, причем не спонтанно, а при наличии стимула, т. е. во время полового акта. У женщин прием виагры или близкого к ней силденафила может вызвать только усиление эрекции клитора при возбуждении. А внеполовые эффекты виагры при приеме женщинами точно такие, как у мужчин.
Ничего, препарат на мужские пикантности расчитан, а у женшин их нет.
ничего)
Или ничего - это в лучшем случае, или будет плохо - дыхательный дискомфорт, сердцебиение и прочее, а если есть какие то заболевания сердца и легких, то может придти "кирдык"
Ее примут в группу ВИАГРА на подтанцовку
Понизит себе давление в лёгочной артерии (виагра как раз разрабатывалась для лечения болезней сердца, только при испытаниях препарата обнаружили ещё одно полезное свойство этого лекарства)
а ничего не будет - на другие гормоны рассчитано
бешенство матки
это все детские сказки
женщин нужно восхитить, подойдет даже небольшой фокус
у неё будет стоять всё что можно
куни
Плохо с сердцем, и может резко повысится или понизиться давление
Ничего не произойдет если она не трасвестит
Женская виагра. Усиливает чувствительность
эрогенных зон женщин за счет увеличения притока крови к половым органам. Позволяет испытать оргазм тем женщинам, которые никогда не испытывали его раньше, либо же испытывали очень редко.
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ http://jenery.ru/zhenskaja_viagra.html
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.