Болезни, лекарства

Девушка выпила много. чая, ей плохо, лечить как подскажите?

Ее колотит, сердце подбадривает и в глазах темнеет, к экзамену готовимся анатомия, че делать?
Что нужно делать?
----------------------------
Первое, что следует сделать при чайном отравлении — свести к минимуму, а лучше вовсе исключить из своего меню чай, спровоцировавший отравление. Также важно обеспечить чистку организма. С этой целью рекомендуется употребить активированный уголь.
Человек должен спровоцировать рвоту. Это нужно для того, чтобы вместе с рвотными массами вышли все вредные компоненты из ЖКТ. В некоторых случаях рекомендуется ставить клизму, но это не обязательно.
Если все указанные мероприятия не принесли никакого улучшения, то в таком случае следует обратиться к доктору.
Александр Аблов
Лучший ответ
теплую ванну примите
Вызвать у неё рвоту! Первый раз вижу, чтобы от чая было "отравление"....
Евгений Юдин
воды
Искра Ким
Надеюсь уже все хорошо
Но для начала дать корвалол
25-30 капель
Или пару таблеток его же
И вызывать скорою
Переутомление плюс наверняка голодные
Бывает
Сахар, шоколад, свежий воздух.
[ Bad_Boy ] Tel`gozin ага и ещё кофейку попить крепенького на морозце и сдавать уже ничего не надо будет.... на что покойнику анатомия?
Лечат врачи
Эдуард Березин
время лечит. все пройдет.
А,
Алексей ,,,,
значит чай не свеж был
Пусть выпьет ещё тёплой водицы и минут через 5 вызовет рвоту. И хватит пьянствовать.
целебный сон, покой, свежий воздух
Да видать плохо учили анатомию. Просто от чая такое быть не может - значит чифирили. Чай сейчас фуфло, значит что то добавили. Скорою зовите.
Пусть выпьет 30-40 капель корвалола или валокардина. Накапайте их в кипячёную воду. И непременно выспится! Не выспавшийся человек - это не человек.
Шадыманбек Досов ну это конечно не повредит, однако с давлением 180 на что то лучше звать скорую, валокордин тут так же бессилен как чай для поднятия оного давления.
прокапаться физрастворчиком с глюкозкой. флакончи, два максимум
Если это продолжается более 15 минут, вызывать скорую.
Скорую лучше вызывать.
Удачи Вам и берегите себя и Ваших близки.
хороший затяжной секс и все пройдет
анаприлин пол таблетки под язык
Катя Войтина
Попробуйте просто позвонить 112 и проконсультироваться, что вам делать? Возможно, Вам что-то подскажут дельное, а может, и приедут.
мож ей массаж нужён?
Алекс С
Нужно просто переждать, само все пройдет.
А какой именно чай она пила? Их же куча разновидностей
Сергей Жучков
Капель 30 валокордина и выспаться.
Егор Чукаев
Это все от чая? Бред пишешь. Какое нахрен давление от чая. В нем кофеина как в растворимом маккофе, одно название. Во-вторых, чтобы был какой-то эффект от чая нужно пить его настоящим, а не пыль, которую зачастую продают. Удачи.
K.u.z Um@
отказаться от чая и кофе
Андрей Волков
Промыть желудок и вызвать скорую
Atyrau M
Недосып + крепкий чай = Никакого Здравого Ума на Анатомии, как и памяти, рассеяность и апатия.
Слабый чай - насыщает организм минералами, крепкий чай вымывает минералы.

Советую действительно пожрать что-нибудь хлеба, да побольше он будет выступать в роли абсорбента (впитает в себя все).
$ $ $
Воду кипяченую пусть пьет
Элла Лумчева
Уголь черный дайте и для сердца карвалол вы же медики и спрашиваете здесь?
Ирина Фиялковская Не дай боже к таким медикам попасть: О
скорую!!!
Игорь Кулик
Корвалол конечно, или под язык валидол, у меня было такое недавно, выпил днем 2 банки ред девила, приехал домой и кофе выпил еще, и понеслось, в глазах темно на сидеть не могу, хожу по комнате как ритм сердца))
на скорую срочно!!!! Вызывать скорую помощь! не знаешь, и не спешишь помочь статья
к врачу
Элементарно - просто выпить ещё много воды и извините - просто блевануть с раздражением язычка нёба. а на будущее - с крепким чаем надо хоть что-то съесть
ну вы конечно тут на майл шутники ещё те, у его девушки проблемы, а он стоит и пишет в телефоне ЧТО ДЕЛАТЬ???
Горячий УТЮГ Браун Вам в помощь!!!
Зачем вы крепкий чай пьете? Во-первых можете сменить чай, во-вторых чай крепким не делать (может повлиять на сердце) а так все хорошо, можно еще пить натуральный чай ( не в пакетиках, а самим заваривать)
Отдохнуть ей нужно. Два пальца в рот.
вызови скорую, или возможно нужно выпить 5-7 литров воды за раз что бы вас вырвало помню на спор с друзьями 2 литра колы выпил в глазах темнело и тресло
Ekaterina _____
Скорую срочно. Пока воды дайте и давление померьте.
много чая способствует загустению крови и увеличению ее свертываемости - от этого и дискомфорт - дайте девушке одну таблетку аспирина (ацетилсалициловой кислоты) и все пройдет
Абсорбенты дайте ей.
Хз
Вызывайте скорую, кто знает это может быть опасно
Реально чифирнули. Вызывайте скорую, не сидите тут.
Скорую дебил вызывай а то может быть такое
Конечно скорую
Давление высокое
сушку
сушку попробуйте