Болезни, лекарства
Девушка выпила много. чая, ей плохо, лечить как подскажите?
Ее колотит, сердце подбадривает и в глазах темнеет, к экзамену готовимся анатомия, че делать?
Что нужно делать?
----------------------------
Первое, что следует сделать при чайном отравлении — свести к минимуму, а лучше вовсе исключить из своего меню чай, спровоцировавший отравление. Также важно обеспечить чистку организма. С этой целью рекомендуется употребить активированный уголь.
Человек должен спровоцировать рвоту. Это нужно для того, чтобы вместе с рвотными массами вышли все вредные компоненты из ЖКТ. В некоторых случаях рекомендуется ставить клизму, но это не обязательно.
Если все указанные мероприятия не принесли никакого улучшения, то в таком случае следует обратиться к доктору.

----------------------------

теплую ванну примите
Вызвать у неё рвоту! Первый раз вижу, чтобы от чая было "отравление"....
воды
Надеюсь уже все хорошо
Но для начала дать корвалол
25-30 капель
Или пару таблеток его же
И вызывать скорою
Переутомление плюс наверняка голодные
Бывает
Но для начала дать корвалол
25-30 капель
Или пару таблеток его же
И вызывать скорою
Переутомление плюс наверняка голодные
Бывает
Сахар, шоколад, свежий воздух.
[ Bad_Boy ] Tel`gozin
ага и ещё кофейку попить крепенького на морозце и сдавать уже ничего не надо будет.... на что покойнику анатомия?
Лечат врачи
время лечит. все пройдет.
значит чай не свеж был
Пусть выпьет ещё тёплой водицы и минут через 5 вызовет рвоту. И хватит пьянствовать.
целебный сон, покой, свежий воздух
Да видать плохо учили анатомию. Просто от чая такое быть не может - значит чифирили. Чай сейчас фуфло, значит что то добавили. Скорою зовите.
Пусть выпьет 30-40 капель корвалола или валокардина. Накапайте их в кипячёную воду. И непременно выспится! Не выспавшийся человек - это не человек.
Шадыманбек Досов
ну это конечно не повредит, однако с давлением 180 на что то лучше звать скорую, валокордин тут так же бессилен как чай для поднятия оного давления.
прокапаться физрастворчиком с глюкозкой. флакончи, два максимум
Если это продолжается более 15 минут, вызывать скорую.
Скорую лучше вызывать.
Удачи Вам и берегите себя и Ваших близки.
хороший затяжной секс и все пройдет
анаприлин пол таблетки под язык
Попробуйте просто позвонить 112 и проконсультироваться, что вам делать? Возможно, Вам что-то подскажут дельное, а может, и приедут.
мож ей массаж нужён?
Нужно просто переждать, само все пройдет.
А какой именно чай она пила? Их же куча разновидностей
Капель 30 валокордина и выспаться.
Это все от чая? Бред пишешь. Какое нахрен давление от чая. В нем кофеина как в растворимом маккофе, одно название. Во-вторых, чтобы был какой-то эффект от чая нужно пить его настоящим, а не пыль, которую зачастую продают. Удачи.
отказаться от чая и кофе
Промыть желудок и вызвать скорую
Недосып + крепкий чай = Никакого Здравого Ума на Анатомии, как и памяти, рассеяность и апатия.
Слабый чай - насыщает организм минералами, крепкий чай вымывает минералы.
Советую действительно пожрать что-нибудь хлеба, да побольше он будет выступать в роли абсорбента (впитает в себя все).
Воду кипяченую пусть пьет
Уголь черный дайте и для сердца карвалол вы же медики и спрашиваете здесь?
Ирина Фиялковская
Не дай боже к таким медикам попасть: О
скорую!!!
Корвалол конечно, или под язык валидол, у меня было такое недавно, выпил днем 2 банки ред девила, приехал домой и кофе выпил еще, и понеслось, в глазах темно на сидеть не могу, хожу по комнате как ритм сердца))
на скорую срочно!!!! Вызывать скорую помощь! не знаешь, и не спешишь помочь статья
к врачу
Элементарно - просто выпить ещё много воды и извините - просто блевануть с раздражением язычка нёба. а на будущее - с крепким чаем надо хоть что-то съесть
ну вы конечно тут на майл шутники ещё те, у его девушки проблемы, а он стоит и пишет в телефоне ЧТО ДЕЛАТЬ???
Горячий УТЮГ Браун Вам в помощь!!!
Зачем вы крепкий чай пьете? Во-первых можете сменить чай, во-вторых чай крепким не делать (может повлиять на сердце) а так все хорошо, можно еще пить натуральный чай ( не в пакетиках, а самим заваривать)
Отдохнуть ей нужно. Два пальца в рот.
вызови скорую, или возможно нужно выпить 5-7 литров воды за раз что бы вас вырвало помню на спор с друзьями 2 литра колы выпил в глазах темнело и тресло
Скорую срочно. Пока воды дайте и давление померьте.
много чая способствует загустению крови и увеличению ее свертываемости - от этого и дискомфорт - дайте девушке одну таблетку аспирина (ацетилсалициловой кислоты) и все пройдет
Абсорбенты дайте ей.
Хз
Вызывайте скорую, кто знает это может быть опасно
Реально чифирнули. Вызывайте скорую, не сидите тут.
Скорую дебил вызывай а то может быть такое
Конечно скорую
Давление высокое
сушку
сушку попробуйте