Болезни, лекарства

Девушка выпила пачку анальгина. Что ей теперь грозит! ? (((

Ни чем.
Ксюша Холод
Лучший ответ
Абсолютно безчувственный секс...
Тарас Слюз
Ничего.... только отсутствие боли.
пачка - мало
Вызывайте скорую, сделают промывание. Большинство лекартв в больших дозах - яд, включая анальгин.
передоз и характерные ему симптомы.. . почитай инструкцию...
Промывание желудка..
Юлия Квициани
сильное обезболивание))))))))))), желудок промойте!
Травитесь активированным углём!! !
бедная печень
Промыванием желудка...
Анальгин вообще запрещён во многих странах, он вызывает рак крови, естественно при длительном применении. Не размышляй чем грозит а звони в скорую!
Madina Aitkulova
Теперь можно лупить, больно не будет
Юрий Седых
в другой раз просто не поможет
Сергей Иванов
Ничего.

Однако от перебазировки медикаментами можно получить аллергию на этот медикамент или препараты в состав которых входит анальгин.
В*
Виктория *
Фигасе! Хорошо хоть не пургена со снотворным одновременно!)))
ничего страшного не будет! подействует как анестетик. просто эффект долго длится будет, ну и чувствительность станет гораздо меньше - можно будет щипать =)
в крайнем случае, заболит живот - если гастрит есть.
а так все ок!
Сергей Грибов
Симптомы передозировки

Тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, снижение артериального давления, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушение сознания, острый агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печеночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры.

Лечение передозировки

Промывание желудка, солевые слабительные, активированный уголь; проведение форсированного диуреза, гемодиализ, при развитии судорожного синдрома — внутривенное введение противосудорожных препаратов (в частности, диазепама) и быстродействующих барбитуратов.
Ну наверно.. голова долго болеть не будет))
ни чего страшного только посадила не много себе сердечную мышцу и сердечный клапан
если откачают то язва
Т*
Танюша ***
ни чего страшного... 10 таблеток -это не смертельно...