Болезни, лекарства

виагра и дженерики

Решил попробовать и виагру и силденафил софт 100.От виагра стоянов от вида партнёрши от силденафила применяла мин 3 умения. В чем разница?
Denis Juchkov
Если у вас реальные проблемы с потенцией то стоит обратиться к врачу, а не сидеть тут и гадать что же будет если вы примите ту или иную таблетку! Читая новости https://informburo.kz/tags/meditsina.html вообще удивляешься статистике, потому что большая часть мужского населения страдает мужскими дизфункциями, при чем это утаивают и не лечат во время, а сидят как вы, на таблетках, тем самым доводя свой организм в еще худшее состоянии!
Николай Лаптев
Лучший ответ
Denis Juchkov Ответ так себе, но оценю с барского плеча
Судя по тексту, осложнение на голову.
Denis Juchkov А ты прям такой неженка грамотей
Можете ещё сиалис попробовать в виде желе http://grandlover.ru/kupit/sialis/gel-20-mg/ . Не бухайте только перед приёмом ))) А срабатывает он довольно быстро. Ещё лучше инструкцию перед приёмом прочтите, какие-то противопоказания там всё-таки есть, хотя их и не много.
Можно еще Видалисту тоже попробовать https://dapostore.net/buy/vidalista/ Возможно это и будет ваша золотая середина, которая отлично подойдет. насколько я знаю, пользуется довольно большим успехом у мужчин. Думаю, вариант хороший.
Denis Juchkov Я пробывал жевитру, тадалафил, силденафил не подошли
Силденафил относится к группе препаратов для консервативного лечения половой дисфункции и оказывает мягкое действие, активируя естественный механизм эрекции. При этом он не влияет на гормональный фон, не мешает нормальному метаболизму и не вызывает зависимости. Наибольшую известность силденафил получил в качестве зарегистрированной торговой марки — препарата Виагра.
Силденафил 100мг и Силденафил 150мг являются дженериками Виагры: на них не распространяются патентные ограничения, что снижает их розничную стоимость. При этом их фармакологический состав и действие полностью идентичны оригинальному препарату. Между собой дженерики отличаются содержанием основного компонента.
По сравнению с популярной дженерик Виагрой (100мг активного компонента, что считается стандартом), дженерик Силденафил 150мг имеет в полтора раза большее содержание действующего вещества при схожей цене. Заметный эффект силденафила начинается уже с 25мг — в большинстве случаев одну таблетку Силденафила 150мг можно разделить на шесть частей.
Повышенное содержание действующего компонента в этом дженерике позволяет растянуть прием одной упаковки на длительный срок. Кроме того, эта форма препарата прекрасно подойдет для лечения тяжелых случаев эректильной дисфункции или при наличии резистивности (устойчивости) к основному действующему компоненту препарата. Проверенные качественные препараты покупайте здесь onlineaptechka.com
Denis Juchkov Но меня он не берет а виагра да
Визарсин ку таб это что-то, с этим средством воплощаю в жизнь свои самые смелые желания и сексуальные фантазии.
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Мне Визарсин понравился больше Виагры.
Ир
Ирина
Denis Juchkov От 1 вида бабы работает?