Болезни, лекарства
Виагра для женщин есть ?
Достаточно стакана водки
говорят, что да но точно не знаю)
В первый раз слышу...
настоящий мужчина.... самая деиствующая панацея
У меня с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я такого удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.