Болезни, лекарства

Виагра. Препорат

Виагра Продлевает время полового акта? Напишите все об єтом препорате.Она повішает потенцию только на 1 раз, или она ее лечит ?? если лечит то сколько применений нужно
Она ничего не лечит.
Ничего не продлевает.
Она дает тебе 4 часа нормального стояка.
Эффект единоразовый.
Олег Гуменчук
Лучший ответ
"Кончить" будет слоложновато, зато "стоять" будет пару часов, пока препарат не выветрится.. . И не лечит она ничего, наоборот, выжимает на ненужный половой акт последние силы.. . Поэтому так часто умирают, пристрастившись...
Нет препАрат "Виагра" потенцию НЕ лечит.
Повышать потенцию лучше не при помощи медикаментов.. .
Проблема импотенции у мужчины не "внизу", а.. . в голове, точней - в мозгу!! !
Эта проблема (чаще всего) является следствием неуверенности в себе. Потому выходом является любовь к прекрасной и умной женщине - любящей Вас, деликатной и терпеливой. Ищите такую - и Вам не понадобится Виагра!
Очень сильно повышает потенцию: ежедневно (!!!) на протяжении длительного времени утром натощак выпивать несколько СЫРЫХ перепелиных яиц! Яйца есть во всех супермаркетах.
Употреблять в пищу ежедневно много петрушки - не из магазина, а свежайшей, с базара!
Два предыдущих оратора дали правильную оценку. Я с ними полностью согласна!
Господи, прямо об стену хочется стукнуться. Лечат не потенцию, а импотенцию. А в ваши годы думать о таких "препАратах" вообще грех, начнете пить всякую ерунду - всю жизнь сломаете. Если у вас "проблемы" с сексом, так это не недостаток, а особенности вашего молодого возраста. Это у всех мальчиков в 18 лет бывает. И никому не верьте, кто говорит, что сразу секс-гигантом уродился.
Эка тебя скрутило. Я не доверяю всяким препаратам, думаю они вредны для мужчин. Если будешь пользоваться виагрой, не боишься что потом самостоятельно не сможешь ничего. Думаю желание и любовные ласки в постели лучше всякой виагры.
Виагра - препарат для лечения расстройств эрекции - эректильной дисфункции. Действует на естественные механизмы возникновения эрекции; помогает мужчине вызвать эрекцию. Применяется у мужчин, страдающих эректильной дисфункцией различного происхождения (сосудистые, нервные расстройства эрекции.

Короче... тут почитайте!
http://www.yarapteka.ru/modules.php?name=spr&inf=751
Виагра (силденафил) - доказано при систематическом приеме приводит к глухоте. А вообще - это не лечение, а помощь, костыли. Если есть проблеммы с длительностью полового акта или с эрекцией - обратитесь к андрологу или урологу.