Болезни, лекарства
Цена виагры в аптеках украины. Кто знает сколько стоит виагра в аптеках украины? просто влом встать и пойти посмотреть(
Виагра-10 грн. за таблетку, левитра-15,сиалис-14.
где-то 100-150 грн. , но не уверена, точнее узнайте в аптеке...
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала на сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 8 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем активно. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.