Болезни, лекарства

Таблетки ВИАГРА!, где купить?, сколько стоят?, как отпускают в аптеке? и какие похожие ср-ва?

Увидела статус в "однакласниках"(или где то еще не помню,), мол- муж обидел, подсыпала ему виагры в суп,.. теперь бегает за мной извеняеться... -так заинтриговал статус хочу провести эксперемент))) НЕ слишком жестоко))
У нас в аптеке Виагра стоит около 450 руб. одна таблетка.
Оксана Бражникова
Лучший ответ
Очень жестокий особенно для тебя :)) Если мужчину шантажировать отсутствием секса, то скорее всего его не будет именно у вас :))
Игорь Борисов
А кто дал вам право распоряжаться чужим здоровьем? Что-нибудь слышали про эффект бумеранга?... Когда-нибудь кто-то поэкспериментирует и над вами, да так, что мало не покажется...
Иногда бывают смертельные случаи, Виагру должен прописать врач.
А вот Микрогидрин не только не опасен, но полезен даже алкоголикам, он убирает потребность в алкоголе. И действует, как Виагра.
Никита Рубан
я покупал тутhttp://viagra-shop.in.ua
Ну в аптеке ведь наверно продают, ну сам я лично не сталкивался с такой проблемой рано еще, но есть сайт http://dzheneriki-kupit.ru/ я думаю на нем ты найдешь всю информацию про противопоказания и все такое
Самые лучшие цены на виагру и сиалекс 20 таблеток - 1100р и другая фарма для мужиков.
Беру стероиды только здесь. Всё отправляют почтой. Без обмана
Смотрите в разделе ( таблетированные)
https://real-pump2.ru/?r=939
Покупаю только тут sialis-viagra.com/shop/levitra_soft_20_vardenafil_20/
Vipaptekansk.ru
моя-виагра. рф
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный эффект. Я такого блаженства от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
Как то тоже задался этим вопросом !) и мой хороший знакомы посоветовал сайт аптеки http://rosapteka.com , цены вообще дешёвые! Качество даёт о себе знать)
Mahabbat Askarovna
Могу посоветовать здесь http://manshop.ddpills.com купить виагру, сиалис или другие средства. Но сначала не забудьте проконсультироваться в врачом. Я своему парню покупала курсом Дапоксетин, теперь всё ОК...
Daria Igorevna:)
покупай тут
sialis-viagra.com/shop/sildenafil_100_viprogra_100/