Болезни, лекарства

Какие противозачаточные ср-ва лучше всего применять(в таблетках)?

Irina Bolonko
регулон неплохой и недорогой
но всё же у всех противозачаточных есть противопоказания.. . но когда-то нужно прерывать их применение.. . многие девушки жалуются на потолстение после таблеток. . у меня лично прыщами всё лицо покрылось брр. .
и вообще неизвестно, чем это в будущем может для тебя аукнуться....
Алексей Кудрявцев
Лучший ответ
лучшее--слово нет !!
.
.***

Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.

В окно влечу я нежным ветром,
Закроешь-бурею ворвусь!

Есть у любви своя отвага.
Влетев в твой дом,

В твой мир, в твой быт.. .

Смешаю все твои бумаги,

Всю жизнь смешаю ...может быть. .

Не смеешь ты меня забыть!!! !

***
которые 3 недели пьешь, а 4ю неделю перерыв.. цикл 28 дней... месячные проходят безболезненно и график нормализуется..
Илья Папуця
для каждой индивидуально.. .
у дохтора спроси...
Они же все гормональные, тут только по назначению врача.
Каждая таблетка имеет свои показания. Доктор вас обследует и подберет - помимо возраста и дозы существует масса нюансов, которые вы сами не учтете. Купите не то, что нужно - потом будете страдать
презервативы!! ! в край, спираль ставь
Это Вам лучше с гинекологом Вашим посоветоваться !!!
те, которые доктор прописал. и никакие другие!!!!
Leyla Rozyeva
бисакодил)))
Регулон.
Roman Stepovik
с минимальным содержанием эстрогенов.
не пей таблетки они вредные, и от них толстеют !
Shaho Shaho
Пастинор))
в таблетках лучше не применять очень эфективны свечи
Irina Bolonko Какие свечи? Название. Они тоже подбираются индивидуально?
Полина Кляйн фарматекс они самые надёжные ещё и воспаление снимают