Болезни, лекарства
Эффективные ср-ва от бессонницы??
Раньше 2 не ложусь никогда.,даже если рано встала. Иногда, не спав вообще сутки, все равно не могу заснуть!Вроде бы хочется, но нет сна,а потом тяжело очень
у меня тоже такое бывает. валерьянка мне помогает. попробуй. она не вредна для здоровья.
Иван-Чай, корни синюхи, валериана, пустырник.
Капсулированные валериана+астрагал+еще травки. Напишите город. Скажу где взять
Чистая совесть при здоровом сердце, если завтра - выходной день, а вы - в санатории в Чехии, и пиво еще осталось с вечера.
И этот.. . придурок не храпит.
перед сном състь ложечку меда или понюхать настой валерьянки
Перед сном ешь мясо с сотрой аджикой. Сон нормализуется.
Основная причина бессоницы: кроветворная недостаточность, др. Нормализация кроветворной системы возможна обычными продуктами питания, индивидуально (перечень, режим потребления) . Для начала попробуйте перед сном в 23 часа поесть кусочек мяса говядины и запить жиденьким кофе.
Комплекс аминокислот- либо триптофан-глицин отдельно. А вообще не только внутрь пить что-то, а в целом поменять распорядок дня, перед сном -прогулку на 30-40 минут, не есть за 3-4 часа до сна, ложиться-не позже 22ч.
Перевозбуждение или переутомление наверно у Вас. В любом случае я бы посоветовал заваривать зверобой.
Катюш, исключаем кофе, много чая, энергетические. На ночь (да хоть в 2 часа) -глицин ( 1 таб. выпиваем сразу, вторую - под язык и рассасываем). Можно попробовать МЕЛАКСЕН (но его лучше по рекомендации твоего врача). И не заморачивайся по этому поводу, все наладится!
Большую ложку меда на стакан теплого чая или воды перед сном. Удачи.
чай с мятой-очень действует.
водка
Если вам за 40,то немогу нчего посоветовать т. к. сама страдаю. Но, я прибегаю к простой валериане по 4 таб перед сном.