Болезни, лекарства

народные ср-ва от фурункулов,ячменей.Как и чем почистить кровь ?Что эффективнее пропить??

Лучший вариант- пойти к врачу и сдать кровь на иммунологию.
Там врач посмотрит на иммунные комплексы. если какието завышены, например G,L, то лучший вариант- провести плазмаферез в стационаре, он удалит завышенные комплексы и в дальнейшем нормализуется иммунный статус.
Если наоборот- от ослабленного иммунитета, то врач назначит курс препаратов- иммуномодуляторов, которые, которые повысят иммунитет.
В любом случае нужно обратится к врачу и не заниматся самолечением.
Удачи!
Александр Галиченко
Лучший ответ
Если часто, то снижение иммунитета. Надо искать причину. Очень сильный фурункулез лечат у хирурга. Делают переливание своей крови из вены в ягодицу. Ячмень лечат прогреванием горячей чайной ложкой на веко. Можно спитые горячие чайные пакетики. Но все равно, к врачу.
Erasil Azamat
Pechenii Luk, warenoe Iaitso. Krowopuskaniem. Telewizor- Mozgi chishe budut. P.S. -chto eshe interesuet?
Надо сначала узнать причину фурункулов, ячменей. Для этого идите к иммунологу, сдайте кровь на иммунный статус и кровь на биохимию, и сахар. А народные ср-ва помогут лишь на время, но не навсегда.
тоже столкнулась с такой проблемой (((врач посоветовал купить в аптеке пивные дрожжи с серой и корень одуванчика, вот пью все это дело в совокупности с антибиотиками, пока не знаю поможет или нет!!! Но надеюсь на это!!!
Bah Aitkulov
фурункул указывает на наличие в крови палочек стафилокока. Народными средствами тут не обойдется! Надо пропить курс антибиотиков. Самое лутшее средство прилаживать капустный лист с медом - все вытягивает и снимает воспаление.
Одним из самых ээффективных средств от фурункулов, ячменей, на личном опыте и опыте многих других людей считаю жидкие пивные дрожжи.