Сергей Коханович

какие успокаивающие препараты посоветуете?

чтобы не нервничать и не тревожиться по любому поводу. одним словом, расслабляющее и не усыпляющее и что не вредно для здоровья)

может я не так выразилась.. . имею в виду таблетки избавляющие от нервозности.

Elena Orekhova

Не усыпляет настойка пиона, но пить надо месяца два, тогда эффект

Татьяна Крылова

Я как кошка, предлагаю валерьяночки попить 🙂

Юлия Насимова(Киселёва)

ды это ваши бабские темы, от них особо ничё не придумаешь кроме секса
А так пустырник, но половинку таблетки, ато будешь сонная ходить

Вета

афобазол. самое лучшее успокоительное

Сергей

Афобазол по 1/2 т. днем и по 1 т. на ночь. нервозность от чего? Ново-Пассит - таблетки, принимать так же как и афобазол.

Евгений Шмендель

лучше всего аутотрениг
и не травить себя химией

в жизни будет разное .
что теперь на табетках сидеть?

Андрей Земсков

Аминокислота триптофан - в продуктах (больше всего в арахисе, много в бананах, твороге - погуглите, в общем) или в аптеке наряду с витаминами. Способствует синтезу серотонина, который из него и образуется, - эндорфина спокойствия. Попробуйте месяц включить в рацион побольше, не торопитесь с таблетками. Мне это помогло в свое время - оказалось, повышенная тревожность была вызвана банальной нехваткой серотонина.

Фая. Аитова

Девочки, посоветовавшие афобазол: жрите его сами. А потом от привыкания избавляйтесь. Это только по инструкции он привыкания не вызывает.
Лучшее средство - саморегуляция. Химические препараты все выйдут Вам побочными эффектами. Не справляетесь с ситуациями на работе, в учёбе - сходите к нормальному психологу: реально помогает уравновеситься, а есть ещё и тренинги у них разные!
На ночь - пустырник или валерьянку, чтоб крепко и хорошо выспаться и с радостью встретить новый день!

Dinaria Cozma

попробуй на ночь дней 5-10 попить корвалол или капли зеленина по 10-15 капель и чай с мятой и медом. если хочешь на ночь поесть-ешь что хочется по-немногу. гуляй на свежем воздухе. перед сном -теплая ванна с морской солью. утром-контрасный душ.

найди причину своего беспокойства. попробуй разрешить проблему. сторонись плохих и злых людей.

очень хорошо прийти в храм когда мало людей. стой или сиди и не думай ни о чем. просто слушай хор и молитвы. потом сама молись. молитва-это очень сильно и серьезно. это твое и в тебе.