Зюлькина Екатерина

Ушиб грудной клетки. Что делать? Какие средства лечения посоветуете? Препараты?

Подскользнулся на лестнице, пошёл в больницу. Мне сделали рентген, всё нормально, но сильный ушиб грудной клетки. К хирургу на приём не пошёл. Посоветуете, пожалуйста.

Дмитрий Лаврентьев

Лёгкая зарядка поможет. Или на спиртном корни девясила. Растирать на ночь.

Елена Иванова

а как это ты не дошел со снимком до хирурга !! ну ты дуб )))) может быть ушиб внутренних органов,.,