Аркадий Ильин

что можно кормящим грудью можно успокаивающее.. расслабляющие. . какие успокаивающие\расслабляющие кормящим грудью можно

Анечка

валериану можно - это сто пудов. Сама на ней сидела в период лактации и непосредственно консультировалась с гинекологами и педиатрами на счёт её приёма

Анна Симонова

Фиточай "Шэдитэ Нойр" (Волшебный сон)
Седативный фиточай, на семенаре поделились опытом-этот чай даже дают младенцу на ночь, для более спокойного сна

Анатолий Клементьев

препараты компании асыл арман