Олег Хмелёв

поможет ли нурафен если болит грудь у кормящей матери?

Александр Кузнецов

Нет. Набери в ютубе "оганян вылечи себя сам". Там ответы на многие вопросы о здоровье матерей и их детей. Полезно. Информация на всю жизнь.
Скорейшего выздоровления.)

Николай Илюшкин

то что рекламируется - гарантированно либо бесполезно, либо вредно и запрещено в других странах

Олеся Тетёкина

нурафен это обезбаливающее и скидывающее температуру средство и не более, \)))))а где антибиотики людям????

Светлана Мишенькина

Проблемы с грудью не ограничиваются приемом обезболивающего, хотя облегчить болевой синдром можно. Устраняйте причину!