Екатерина Люст

здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить, ужасный кашель и ушную боль, кормящей грудью

Анастасия Сидельская

Начните с вызова терапевта на дом. Малышу нужна здоровая мама!

Наталья Ведищева

"ужасный кашель" может быть симптомом пневмонии (сейчас эпидемия вирусной пневмонии идет)
а ушная боль может быть связана с "ужасным кашлем".
рентген легких - и к врачу.

Наталья Бутенко

В ухо капать подогретый борный спирт что ли или капли для ушей. Но мы капали просто прокипяченое на водяной бане подсолнечное масло, Можно ещё спиртовый компресс на область вокруг уха на 2 часа сделать. Кашель - отвар девясила попить, таблетки термопсиса принимать. Банки, горчичники, массаж грудной клетки, сухое прогревание

Павел ____________

ухо - капнуть камофрным маслом на ватку и засунуть на ночь в ухо, кашель - посмотрите аннотацию на сироп корня солодки, подышите над сваренной картошкой в мундирах.

Дмитрий Новиков

В аптеке продается скипидарная мазь, втирать в область бронхов, таблетки "от кашля", горячее молоко с медом.

Virys

Нужен врач. У нее уже осложнение идет.