Татьяна Хритошина

что за кашель я когда кашлеюю и в груди боль?

Юлия

Вот неполный список самых распространенных причин боли в груди при кашле.
Простуда, сезонный грипп (грипп) , свиной грипп, ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция) .
Эпиглоттит (раздувание надгортанника) , трахеит, острый или хронический бронхит, пневмония и дифтерия
Туберкулез
Инфекция дыхательных путей
Астма
Хроническая обструктивная болезнь легких, эмфизема легких.
Вдыхание дыма
Аллергия
Инородное тело
Опухоли
Плеврит, который может вызвать боль в груди и кашель при глубоком дыхании
Сердечно-сосудистые заболевания
Сердечная недостаточность.
Легочная эмболия

Катерина Д

восполнение? надо к врачу