Ми
Миша

вылечилась от простуды, остался кашель... но неудобства мне доставляет боль то ли в ребрах, то ли в груди...

то ли во внутренних органах, которая появилась, как мне кажется, от кашля, что это может быть? болит когда кашляю и болит как синяк.... как думаете, стоит к врачу идти или это ерунда и просто заболело от того, что часто кашляла??

флюорографию делала.. . написали всё нормуль
видимых патологий нет

Нур Алмаматов

У русских людей 2 болезни: фигня и писец.
Писец - уже не лечится.
Фигня - сама пройдет.

Не доводите до п..., идите к врачу.

Djonik

флюорографию, рентген легких делали?
может там пневмония, туберкулёз или рак средостения.

Олег Меньтюков

это бронхи .теперь себя беречь надо от простуды

Надежда Россохина

Сделайте не флюроографию, а ренген- он более информативен.

Анна Макарова

много пить тёплой воды, заварить ромашку, солодку, питаться качественно для иммунитета, рыбий жир, обогатить питание витаминами и минералами