Сердар

Болит в низу по ребрами. Боль не сильная, но достовляет большое неудобство

Екатерина Закружная

Отчего болит ?
Если пресс качала, то и будет болеть, а если слева болит, то это поджелудочная железа, а справа это желчный пузырь и надо обращаться к врачу.

Екатерина Сергеевна

Справа или слева. К позвоночнику или к животу ближе. Куда отдает. Болит ли при повороте туловища и наклоне. Тошнота, отрыжка, стул какой. Что ели, что принимали из таблеток. Мы гадаем на кофейной гуще

Екатерина Нестерова

от жирного.. камни в желчном пузыре.. ожирение печени..

Анастасия Пластинина

Так как Вы описали очень, очень общие симптомы, -то с них вероятнее всего можно предположить= у Вас больная печень. Ничего не принимайте что бы не сбить клинику и обратитесь к врачу.

Анастасия Клопотовская

Ребра - понятие широкое.. . с какой стороны болит, как болит, с чего все началось.. . Много вопросов, а ответы могут быть - от обычной невралгии до заболеваний внутренних органов...