Ninel Mnemonikkk

Периодические боли и неудобство в пояснице.

Застудил поясницу это точно т. к. проверял с почками все нормально
Тревожит около месяца по начала я не предавал этому значения и ходил на тренеровки (бокс) но позже уже стало невыносимо пришлось прекратить
лечил финалголом фастумгелем собачий пояс носил и не выходил из дома потихоньку вроде проходило но как начал хоть не надолго выходить стало ухудшаться. подскажите действующие способы чтобы избавится от этот примерно за 3-4 дня.

да вот как раз у меня не позвоночник а по бокам мышца тянут когда сгибаюсь, движения делаю быстрые

Галина Тихонова

Сделать рентген позвоночника

Владимир Гредасов

одно из двух, либо соли в пояснице, либо смещение позвонков и как следствие защемление нерва...

Антон Мухин

При боли в пояснице очень помогает растягивание т. е. повиснуть на турнике и ктото должен повиснуть на Вашем поясе (ремне) . Сам так избавляюсь от болей.
Демидков.