Денис

Кормящая грудью и беренная))

Моей дочери почти годик - она на грудном вскармливание до сих пор)) так же я беременна 6-7 неделек))) хорошо это или плохо 2 в 1. Быть беременной и кормить грудью, почему????

Доча так причмакивает ) видимо молоко не испортилось, хотя Я слышала, что портится если вновь беременеешь.

Ольга

Не желательно, т.к. когда вы кормите грудью матка сокращается и может произойти выкидыш. Постарайтесь отлучить дочку от груди

Анюта Казеннова

"до сих пор" - насмешили))), я старшую кормила почти до 3-х лет, младшего кормлю сейчас - ему 1 г. 9 мес. ВОЗ рекомендует кормить до 2-х лет минимум.

Вы - молодец. Почитайте в интернете про тандемное вскармливание. Очень много деток так кормится. А значит, мама кормила старшего, будучи беременной)))
Когда вы родите, состав молока подстроится под новорожденного.
А сейчас с молоком ничего не случилось. По-крайней мере оно никак уж не может быть вредным для ребёнка. Природа - она ведь не дура)))

Анатолий Прокофьев

Многие женщины оказываются в таком же положении как вы. И все кормят первенца, у кого молоко не кончается. Так что не волнуйтесь и кормите на здоровье.

Дима Комаров

Нужно срочно прекратить кормление. У ребёнка может возникать рвота. Ты молодец! Пусть твои малыши будут здоровыми и счастливыми!

Иванова Мария

Уже пора отучать от груди,какая титька в год!!!!

Оксана Леонова

При кормлении грудью вырабатывается гормон окситоцин, который способствует сокращению матки. Дочка у вас уже большая, так что можно уже и отучить от груди. Есть конечно мамочки, которые всю беременность прокормили старшего ребенка и беременность у них протекала нормально, ноя лично рисковать бы не стала.

Максим Терехов

меня врачи уговаривали бросить кормить. я решила отлучать постепенно.
старшей было порядком меньше, чем вашей.
организм за троих не справился (за дочку, за малыша в утробе и за себя). в итоге: старшая осталась и без молока и без сестрички/братика. и у меня были серьезные последствия.
второго ребенка мы всё-таки потом завели, слава богу.

если можно было бы сделать выбор заново - я перестала бы кормить в тот же день, как тест показал бы 2 полоски.

Екатерина Лейко

Плохо. Срочно заканчивайте кормить.
Во-первых - можете заработать выкидыш.
Во-вторых - слишком большая нагрузка на организм.

Irina Gavrilova

Плохо для Вас, все силы организма уходят и матка сокращается во время кормления, может быть выкидыш

Людмила Изюмская

У меня разница между дочками 1 год и 4 месяца. Это здорово. Хотя первое время будет трудно, но главное выстроить режим

Татьяна Сафрина

Моему 2,3 до сих пор титькососим, немогу я его отучить, видимо сосательный рефлекс не угас еще. Сейчас у меня беременность 19 недель, никакого тонуса, все в порядке. Выкидыш провоцирует нечто другое, но никак не кормление грудью малыша

Энже

ух ты! никогда такое не встречала, а как вы умудрились забеременеть то? разве такое возможно?

Николай Корняев

Плохо тем что организм женщины работает на износ и к тому же стимуляция сосков может спровоцировать тонус и угрозу выкидыша.

Ольга Тутова

я сделала аборт на 12 неделе под общим наркозом, дочери было 6 месяцев, только после моего наркоза она отказалась от груди

Алексей Рудик

Да нормально. Многие мои знакомые кормили всю беременность и после родов уже двоих (тандемом)