Беременность и роды

Можно ли не кормить грудью?

Можно ли не кормить грудью? Как не начинать кормить грудью и прекратить лактацию сразу после родов? (острое заблевание почек, кормить не буду) . Какая смесь лучшая для новорожденных?
Ольга Ким
есть таблетки специальные, чтоб лактация не началась. их в роддоме дают. смесь для моих деток подошла нестожен.
Елена Копылова
Лучший ответ
Можно, если рот минетом занят
Ольга Ким может у тебя и рот и занят, как мужчине самому не противно такое писать?
Татьяна Саецкая Вот мразь-то...
Почки-то у кого больные? У Вас или ребенка? Понимаете, разная тактика, я бы не отказываласть от ГВ.. . Подумайте, хотя бы месяц-два.. .
О, я поняла, вы еще не родили? Понятно. пардон за недопонимание.
((( Vеrа )))
Ольга Ким А если не кормить то со здоровьем плохо будет? Как удмаете? Сталкивались вообще ??
любая смесь от 0 до 6 месяцев, если нет аллергии. Нутрилон попробуйте
Arna Alibayeva
Ольга Ким а нутрилон хорошая смесь?
Линда покормите меня напоследок, молю:))
Юлия Калиева
Ольга Ким мужики, вам самим то не противно писать такое?
Ольга Ким мужская нация деградирует полностью
Надежда Николаенко чекнутые мамаши, кормить не хочет, а на мужика кидается, в чем он то виноват....о ребенке бы лучше подумала
Надежда Николаенко ну а кто же он, уж точно не баба....а там уж какой есть...они вообще вырождаются...а ребенка лучше покормите грудью, подумайте о нем
Надежда Николаенко кто о чем, а про ребенка которого кормить надо уже позабыли!!!!
А почему нельзя? Если только таблетки серьезные пьете, тогда да. Мы были на ГВ и про смеси сильно советовать не могу. Только лишь скажу, что смотрите на состав и выбирайте смеси без пальмового масла (олеина) . Этот жир достаточно вредный и из-за того, что имеет высокую температуру плавления (гораздо выше человеческого тела) он не выводится из организма и закупоривает сосуды. Но в детских смесях и кашах он часто встречается. Без пальмового масла смесь Симилак, еще какие не знаю, нужно читать на упаковке. А на счет ГВ подумайте, его пользу переоценить нельзя. Хотя если будете на ИВ, то ничего страшного, многие детки на ИВ выростают здоровыми, многое от организма ребенка зависит.
можно в роддоме спросите вам врач скажет
я сразу выпила "достинкс" .врач сказал. 2 таблетки вроде. было это 8 лет назад. а кормила "нан". с 3 месяцев пробовала давать хорольский "малыш" ,истринский "малыш"(на варить). двала "нестожен". и манную кашу с месяцев 8 вроде.
Shynar Люблю Любить а и еще-- выпила таблетки на 3 день после родов. нужно спросить врача, что можно выпить.
Для ребенка лучше грудного молока нет ничего, хотябы несколько месяцев покормите, а потом можно постепенно переходить на искусственное кормление
Диана Кан
можно уж конечно. Если не будете кормить, молоко и исчезнет со временем. чуток сцеживаться уж придётся. ато больно когда много набирается. Смесей много. просматривайте составы. я лично Нан давала, но только в качестве докорма из-за недовеса.
у моей мамы тоже были проблемы с почками. Но она кормила. Врачи ей наоборот посоветовали родить, и после родов почки будут лучше работать. И так и случилось. Не лишайте себя и ребенка такого удовольствия! И пользы.
****юляша ****
лучше проконсультироваться со специалистом по поводу кормления! может быть пойдет на пользу ГВ. я брала смеси нестожен. и аллергии не было и животик не болел, другие не пробовала. удачи!!
Можно, но ребёнок будет почти без иммунитета и будете лечить его всю жизнь.
Демидков
Кормление грудью, это самое лучшее, что может быть для ребенка. Но если нет вариантов, тогда первое время придется сцеживаться и перетягивать грудь и не вкоем случае не допускать сильного набухания груди, а то еще и мастит заработаете. А питание ребенку нужно подбирать методом проб и ошибок. Детки все разные кому то хорошо, а кто то весь в сыпи после еды.
искусственное молоко не даст ребёнку всего, что даст настоящее.. надо поговорить с серьёзными специалистами