Салават Буляков

Ребята, посоветуйте успокаивающий психику препарат

Нужно сидеть и обрабатывать фотографии (работаю фотографом), а у меня состояние как будто мне адреналина вкололи. Хоется бежать, прыгать, то-то делать, пойти в тренажерный зал, а мне надо сидеть и ползунки крутить.
Не надо предлагать ретушеров, рутушеры которые дотягивают до моего уровня обработки, берут 20 р за фото. Соответственно 1000 фотографий 20.000 р. Мне на жизнь мало его останетсяя.

По сути нужно просто расслабить психику каким нибудь медицинским препаратом

Бектур Карасартов

ну так ты иди, побегай попрыгай и успокойся.
тебя что-ли цепью к компу приковали?

ОК
Олег Кирьянов

Не вздумай на химию подседать. Хорошая девушка тебя вылечит в два счета.

Fe
Fedya

Кто мешает Вам, например, приседать при обработке фоток. Уберите стул. Делайте все, стоя

Татьяна Рыбакова

Афобазол (сильное средство) не вызывает сонливости, не все же время сидеть фотками заниматься, надо передышку делать в игры поиграть например

Настюшка

Фенибут утром и вечером. Глицин.

Ан
Анна

Приседания и отжимания.