Им
Императрица

Какой препарат посоветуете после антибиотиков?

Знаю что бактисубтил хороший препарат который восстанавливает микрофлору кишечника.
А есть не дорогие но эффективные препараты ?

Екатерина Шевченко

Бифидиобактерин, в порошках.

Сергей Филатов

Бифиформ хороший препарат

Татьяна Зельманова

Препаратов, восстанавливающих микрофлору после антибиотиков действительно много. Если учитывать основные культуры бактерий, присутствующих в нашем кишечнике - то это лакто и бифидобактерии. Самое большое количество лакто и бифидобактерий содержится в препарате нормобакт. Также в нем содержится и питательная среда - фруктоолигосахариды - которая нужна для выполнения этими бактериями своих функций.
Врачи даже часто советуют принимать его параллельно с антибиотиками чтобы предупредить нарушения, разводя только по времени приема препараты.

Валерия Корзенникова

Кушай кефир и йогурт, там вся хорошая бактерия и есть.