Евгений Иванов

Вот есть кто каждый день ездят на метро. Не бояться что рванёт и здохнут они?

Данила

А куда деваться, ни кто не знает, где ожидает смерть человека.

Кс
Ксюша

Люди ничего не боятся в России. Привыкли ко всему.

Св
Светлана

А не боишься по коридору ходить? Запнешься и виском об тумбочку. Представляешь - ебысь: ангелы дурацкие песенки поют, апостол Петр ключом от рая жопу чешет, лепота кругом.

Нурланltnurik

И ты Издохнешь рано или поздно но наверное раньше всех при таких мыслях

Светлана

Совершенно замечательно езжу на метро. Много лет. Вполне комфортно. Петербург

Ма
Мария

те кто такие вещи пишут обречены на рак! то есть их будут ибать Раком!