Марина Удовенко

Почему люди боятся быть ночью на кладбищах? Ведь всё равно каждый будет там каждую ночь навсегда! ЖИВЫХ НАДО БОЯТЬСЯ!

Katya

Всё верно!
Я этому удивлялся ещё в детстве,читая "Приключения Тома Сойера и Геккельберри Фина".

Misha

я Я хоть и служил на границе в Памире когда была самая гуща событий , но все равно ночью боюсь хотя-бы близко к кладбищу находится

Сергей

дело в вооброжении....я иногда боюсь умерших людей >_

Ба
Баркова

Вы забыли маленький нюанс, быть на кладбище в качестве клиента это одна, а проездом это другое)

Игорь

так то оно так но страшно все равно -кажется изза могилы ктото выйдет

Оля

Психология у людей такая. Согласен что нужно бояться живых))

Подкорытов

Да не боится ни кто ,просто что там ночью делать?

Ан
Анюта

Сдуру, как правило

Иван

Фантазия, порою, самый жуткий из кошмаров.