Анюта Анюта

Она боится или ей всё равно?

У друга начинались отношения с девушкой, которую он давно и очень близко знает .Девушка неровно дышит к нему уже 4 года (они когда то были вместе) , но вчера он случайно узнал, что она ведет двойную жизнь: у нее есть другая страница в ВК, на которой она встречается с совершенно реальным парнем, пишет сопли о чувствах, считает его оф. парнем и выдает подарки моего друга за подарки того парня. Детсад, короче. девочке 25 лет. Он ей написал, что все знает. не задал вопросов. она тут же прочитала и тут же вышла. весь день она появлялась только на другой странице, разговаривая с тем парнем. Ее сестра, с которой друг отлично общается, так же его игнорит. хотя явно всё знает. как будто ей рот заткнули.
Неск. дней назад она совершенно искренне разговаривала с моим другом об их прежних отношениях, о том, что она жалеет о чем то и хочет, чтобы он вернулся в город, дабы его увидеть с намеком на возобновление отношений. А уже через пару часов после этого разговора поздравляла своего того мч с днем рождения с кучей прилагательных в его адрес.
Сейчас она впервые зашла и на норм. страницу, но молчит и сидит на обоих с разных гаджетов. Почему она молчит: ей пофиг на эту ситуацию (но зачем тогда сестру затыкать? ) или она боится и не знает, что сказать в свое оправдание/объяснение? Кому из них она врет: моему другу 3-4 года или тому парню несколько месяцев?
понимаю, детсад, но мы устали сидеть гадать уже.

Ольга Синельщикова

Ситуация такого что, здесь явно отношение 3х людей в одну кучу, так то сложно что-то сказать, Девушка молоденькая, глупенькая получается ))

Юрок Сергеевич

Всегда надо иметь запаснной выртянт и в любви тоже.