Виктор Дейнеко

Почему нельзя ходить на кладбище ночью?

Володина Елена

Кто вам такое сказал? Можно. Только велика вероятность, что вас зарежут и похоронят же сразу на кладбище...

Ирина

там бабайки))

Светлана Щевелёва

Сходи узнаешь, я ходил и не раз.)

Ipo Dog

почему можно только зачем

Shamil Mamatov

если кладбище в центре города и есть прикладбищенская церковь. если эта самая короткая дорога в другой конец города. там все ходят уже привыкли.

Маруся Схиртладзе

В пятницу 13 числа, в 12 часов ночи, на кладбище. .
Наши встречаются!
Все приглашаются на встречи

Sa
Saikal

Да там делать нехер просто.

Артур

Ночью кладбища закрыты. Охраняются охранниками с собаками. Не советую ходить. Можете физически пострадать. Нам, похоронившим там своих родных, -не нравятся непрошенные гости. Петербург

An
Andrei

Неверно, ходите на здоровье. Лишь бы нервы выдержали.

Ма
Мауфия

Можно, только ЗАЧЕМ !? Кладбище - обиталище неприкаянных душ, которые никак не могут оставить своё мёртвое тело-одежду, наблюдая и ощущая месяцами его разложение. Ночь же в нашем мире - в потустороннем мире является днём, когда души, как и люди днём, наиболее активны. Есть шанс нарваться на какого-нибудь очень активного духа или не менее активного злодея, для которого тьма - мать родная.

Денис Денис

Можно и ночью... если вы так хотите и вам необходимо.... ни каких других нет запретов...

Евгения Мордакина

Можно, ходите если хочется! Вообще если с чистыми намерениями ходите на кладбище, ничего вам не страшно!

Сердар

Не раз ходил на кладбище летом! Там на оборот спокойно и хорошо! Но лучше ходить с друзьями!

Борис Горшков

Часто бухали на кладбище что б мусора не доебались-когда на последнее метро не успевали. Вандализмом никогда не занимальсь по скольку все там будем рано или поздно)