Nataly Barysheva

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОЧЬЮ ИДТИ НА КЛАДБИЩЕ?

Сергей Родин

Кладбище является местом, к которому каждый человек настороженно относится. многие называют его городом усопших, где нашли упокоение те люди, прижизненное существование закончилось. Это место всегда опутано загадкой спокойствием и тишиной. На кладбище нельзя ни кричать, на громко разговаривать. Это место влияет по разному на каждого человека, некоторые грустят и скорбят, а в некоторых вселяется жуткий страх, граничащий с ужасом. Особенно заметно влияние кладбища на людей в ночное время суток. Некоторые люди особенно остро боятся этого места, если они живут поблизости или же возвращаются домой проходя на близком расстоянии от него. Всем всегда говорилось о том, что ночью нельзя ходить на кладбище. Но почему? Почему нельзя ходить на кладбище ночью и как эта прогулка повлияет на человека. В каждом человеке, который представит ночное кладбище зарождается чувство страха, так как с этим местом всегда связывались всевозможные истории, легенды и различные домыслы, но если человек в них не верит, то ему не стоит сразу собираться на ночную прогулку, так как кроме приведений из легенд там могут быть наркоманы и бомжи. Даже если таковых там не имеется, даже ночной сторож может напугать человека до потери сознания. Так что не стоит ходить на кладбище одному, тем более в темное время суток, ведь стоит соблюдать элементарные меры предосторожности. Люди, которые верят в разные страшилки часто задаются вопросом, почему нельзя ходить на кладбище ночью. Бабушки всегда говорили, что кладбище является обиталищем неприкаянных душ, которые ощущают и наблюдают за своим разложением долгое время. Ночь в потустороннем мире является активным временем суток, поэтому придя на кладбище, можно натолкнуться на призрак или дух. В любом случае все кладбища ночью закрыты, и ночью на них абсолютно нечего делать, лучше придти днем и проведать своих усопших родственников.

Андрей Абакумов

ночью люди спят

Турал Гулиев

Просто страх ))

Karisha Akopyan

Потому что ночью у человека острее восприятие разных сущностей. Если днём мы можем чего-то не замечать, не чувствовать, то ночью, когда становится темнее и тише, грань между двумя измерениями становится тоньше.

Надежда

Сначало задайте себе вопрос: а на хрена?

Марина

Можно) Там круто

В*
Виктория ***

некоторые каждое утро туда возвращаются. . тахто вот..

Александр Соколов

может потому, что это чревато?
Хотя.. . в одной деревеньке местные часто ходят, даже спят там. Ничего с ними не случается. Может потому что пьют..?

Елена Петрова

почему нельзя? хочешь- иди

Вячеслав Локшин

Птамушта оно ночью закрыто.

Евгений Адамов

всегда можно

Анна Алексеевна

Из земли высовывает пасть неусыпающий червь, и утаскивает души людей вместе с телом в ад, под землю.

Настя

А ты сходи и узнаеш или нет

Андрей Ющуков

временами даже полезно) просто многие кладбища на ночь закрывают, не так-то просто попасть;)

Михаил Мангибаев

ПОчему нельзя? ! Каждую ночь хожу!

Александр Юдин

Всегда было интересно то же самое. . .Почему это вдруг нельзя?
Все можно, если дурь из головы выветрить.

Рома

можно и нужно

Ма
Мария

Почему нельзя? Можно.

Sa
Sanek

По тому что передвигаться не удобно-оградки мешают если темно. Лежал в больнице рядом от автобусной остановки кладбище было рядом. Приехал чесов в 22.00 в 23.00 отделение закрывали. Так ноги об оградки чуть не отбил. Не хера не видно куда идти. Как то с друзьями и ночевали там. Метро закрыли так мы взяли пару пляндеров коньяка и пошли на кладбище бухать-Сидели до 5 утра там) Ни какой мистики там нет и ничего такого. Скорее живых нужно боятся чем мертвых)

Илья Бузенков

ну нельзя ити в 12 чесов накладбище

Мария Ермилова

не ходи! я прошлой ночью пошёл, повидал такое, что сказал себе, что в жизни больше не вернусь туда ночью! даже мимо не пройду! ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙ ПОЖАЛУЙСТА!