Евгений Ерковский

Хохлы, в какую сторону рванёте, если Путин всё таки высадит десант?

Ел
Елена

вот на десант и рванем, чай не первый прикопали

Евгений

Как же задолбал уже ваш дебилизм-путинизм...

Сл
Славик

Я рвы для чего по-вашему копали?

Кр
Кристина

Если десант будет как спецназ - убегать куда-либо будет бесполезно.
(вчера по новостям видео гуляло на тему "не успел приехать - уже 300й". Героически подорвался на пол-литре)
http://www.youtube.com/watch?v=BUItAEdZkJw

На
Надежда

Останемся на месте. Хороните сами тот десант. Вам не привыкать хоронить "десантников - туристов".