Андрей Лобанкин

почему путин боится, хохлов в Европу отпустить? принуждает их, быть такими же недоразвитыми, как и мы россияне?

Ла
Лана

Да идите хоть в жопу, только не нойте!

Ирина

С какого перепуга такие мысли* Боится! * Да вперед и с песней! Только за всё платить надо, то еврохохлы хотят и рыбку сьесть и на ёлку залесть и жопу не поцарапать.

Ан
Анна

кто их держит то за газ расчитаются пусть и пиздуют куда хотят

Альбина

чтоб не было примеров . тагда бы руские увидели что ани адни.