Юлия Косачева

Почему белорусы, как хохлы, не поскакали в Европу?

Юля

с таким то производством)) ) в европе бысто бы угробили, так как сделали у нас в латвии...

Ал
Альбина

Белоруссия сама как маленькая европа, зачем им куда-то скакать?

Сергей

Бацька не разрешает!

Маргарита

Белорусы всегда заняты им не до мудрствования лукавого. Вот почему едешь и всегда порядок у них на земле. Ничего не валяется.

Артем

Батька им ускачет! Он - не предатель своей земли, в отличие от хохляцких крвчуков, кучмов, януковичей и пр....

Наиля

белорусы молодцы в отличии от хохлов дураков

Ма
Мария

Нормальные, работящие люди, не хотят" на чужом горбу "....куда-то въехать. В стране порядок. Не дураки, чтобы свой дом разрушать.

Дм
Дмитрий

потому что они славяне - а не продажные хохлы - с братской Россией надёжней.

Бекматов

там поляки стену построили, говорят - не перескочешь