Ma
Marian

Хохлы вот без 5 минут Европа а москали тундра таежная?

Евгений

Молчи, абрек пустынный

Ек
Екатерина

Если есть М О З Г -- д у м а й !
Смотри, как бы не пришлось платить ещё БОЛЬШЕ -- за ВИЗУ в Польшу !
Европа вам ГАЙКИ-то -- ЗАТЯНЕТ !

...они УЖЕ начали ПРОЗРЕВАТЬ -- какого МОНСТРА пригласили ---к своему ПОРОГУ. . .

Дмитрий

Ржака с тебя. Турция уже более 10 лет ходит в кандидатах. Щазз! Особый статус вам щеневмерликам пришпандорят, голубчики. Печеньки и обещалки тоже на майдане раздавали, заслушаешься! А говна из под желтой курицы не желаете с? Если не развалитесь окончательно, то лет 10-15 будете ходить в интегрированных импотентах ЕС точно.

Анжелика

ЗАВЯНЬ ДУПЛО ТАЙГА И ТУНДРА РАЗНЫЕ ВЕЩИ,

Алена

Куда нам до без пяти минут гейропы...

Катюша

да катитесь вы хохлы в свою Европу, только вопрос - вы ей нужны? со своим фашистским приданным, долгами, разрухой и недоумками в правительстве...

Дарья

не только тундра и тайга. Почти все зоны есть в России.

Юлия

Нэ харашо чужие мысли пыздить! Человек пошютил или постебся, а ты глупость подхватил и понес по умам! :))) Так жить низя! 🙂

Денис

Куда нам до Хохлов))) Они ж у нас улицы метут