Ольга Дмитриева

У хохлов всегда москали во всем виноваты?

Ви
Виктория

Под угрозой внешнего врага легче всего руководить народом, списывая все экономические трудности на этого мнимого врага.

Toshka

так не себя же винить в своих неудачах

Ka
Kaina

а у москалей бандеровцы?

Арвен

неаа . на украине нет 1 канала !

Михаил Костин

Нет. Только когда они аннексируют укр территории и снабжают сепаров.

Максим

Это очень удобно. Разворовать собственную страну, а потом свалить всё на соседей.

Sharif Akilov

Только у тех, кто не знает таблицы умножения.

Ан
Антон

Раньше виноваты были жыды.

Ритатуля

Как и русских, виноваты во всем американцы.

Ярослав Цевелёв

Поживем - услышим новые хохлобайки про клятых: немчура, мадьяры, пшеки, лабухи и др. евронациональности. одни укрохохлы во всем белом свете непонятый народ - белый и пушистый....

Сергей Троскин

Знаю немало украинцев, которые винят себя в том, что сейчас происходит в их стране. "...Если бы в декабре 2013 года, они поддержали бы "Беркут" на майдане, то может быть все было иначе... ".(с)

Елена Климович

У проходимца и лентяя всегда кто-то виноват