Сергей Маркин

В штатах упала ракета - москали виноваты?

Сергей Павлов

Ну а кто же еще?
Каклы реально думают, что Путин истребил динозавров даже.

Новикова Ирина

Скажут, что двигатель был российским

Alex

апять масква путин россия виноватые! ! апять 25!!!и ваще укропам апсно давать ракетное обарудование!!! и нетолько!!!

Ирина

Опять санкции объявят) ) Запретят нам продавать туалетную бумагу - что делать будем то. мужики?

Оксана Залецкая

пусть там бесятся - зомби

Марина Марина

украинская ракета была взорвана оператором запуска, космопорт почти уничтожен
теперь за все будет отвечать Днепропетровский ЮЖМАШ

Flower

Двигатели у той ракеты были российского производства.

Елена

КАКЛЫ СБИЛИ

Альфия Саитова

неа... это уже система... свой недосмотр...

Jun

Не научили бентос ракеты строить ...

Александр Михеев

они ж её сами взорвали, украинские конкуренты с их конкурентноспособными движками никому не нужны- это запланированное и ожидавшееся событие- следующий шаг банкротство днепропетровского тракторного и иже с ним