L7
Leito 7

А вот хохлы более цивилизованный и продвинутый народ нежели москали?

Марьяна

согласна с капитаном, но добавлю- договор "на троих" В Беловежской Пуще - большое преступление перед народами СССР.
убивать друг друга, разрушать города и производство, это уже не продвинутость, а тупизм.

Александр

Абсолютно верно.

Наталья Торгачева

Я убежденный интернационалист. Но отделение Украины от России в Беловежской пуще, чудовищное преступление.

Kuash Kisyakov

нефти нет цивилзацию проще наладить

Ильшат

Да, судя по тому как хохлы по собственной глупости свою страну разрушили то да, очень продвинутый

Дарина Стерва

Ну дык ептыть, Хохлы це гейропа без 5 минут, а маскали тундра таежная! 🙂

Рахат Борбугулов

ЦЕВИЛЬНО ДВИНУТЫЙ НАРОДИШКО...

Nurdin Kudaybergenov

-Доверь дело дураку, увидят-засмеют!

Ggggggg

Боюсь, что хохлы от этой тупой войной отупели и оголубились!

Анна Титова

Ты перепутал местами.

✵А вот москали более цивилизованный и продвинутый народ нежели хохлы? ✵

согласен