К9
Кatrin 999

почему европа не хочет напрямую оплатить газ для хохлов? когда разваливали страну в средствах не стеснялись

Екатерина

Им выгоднее разбазаривание этих денег.

Александр

Они разваливали бывшую украину для того, что бы ПОЛУЧАТЬ прибыль, а НЕ для того, что бы быть их спонсорами

Оля

Простая арифметика: подогреть конфликт дешевле, чем заплатить реально немалые деньги, да ещё залезть в ярмо гарантий постоянной оплаты за газ. Пока в европах не все поглупели окончательно.

Ксю

Очень странный вопрос... Если это кто то делает, значит ему это надо!