Анастасия Кондрашова

Раньше хохлы в странице писали Европа. Что то сейчас -ничего!! ! Не принимают козлов?!!

Ed

Европе они были нужны чтобы НАТО могло поставить там свою базу по проекту ПРО.
Но такие базы безумно дорогие и по договору с НАТО нельзя ставить такую базу в шаговой доступности от предполагаемого противника.

В данном случае шаговая доступность от России позволила бы такую базу поставить подальше от границ.

А вот от Крыма уже хрен - оттуда шаговая доступность - вся Украина. )

А если нет базы ПРО, то на кой хрен Украина в Европе?

Они и так - пешком постоят. )

Николай

закрылась дверка в рай

Ин
Инна

Гейропа для них стала жопой...

Ну
Нурканат

Учишь неприязни славян к славянам? Молодец, Обама даст тебе печеньку.