Юлия

Шо вы скачете, хохлы? Вы ведь не горные козлы?

Екатерина

Им так, теплее)

Игорь

у них самые ярые активисты зависают в интернете. Вон какой контингент большой собрался)

Катя Блэр

поскакушки

Ирина Нилова

оставь их.. . пущай.. . скачут..

Надежда Левина

Вот мне тоже невдомёк,
Как скакать могёт пенёк. . .

Пенькам укропа ещё надо рассказать, кто такие козлы, ибо повернулись напрочь на Великоукрии и рукотворности Чёрного Моря...

На
Наталья

пьем водку, жрем селедку, и скачем на сале

Владимир

Уже не скачут, приуныли.

Валерия Чугунова

в гейропу скачут, смазав вазелином *опу

Malina Ilyinskaya

так сейчас так модняво во всем мире... наблюдал в ЮЖ Америке митинги, забастовки, манифестации... и стар и млад прыгают, жгут шины и и скачут под барабаны

Bull Dozer

сочинитель сочинял, а в углу сундук стоял, сочинитель не видал, спотыкнулся и упал :-Р

Ань Фыонг Фам

они ж не" москали"

Яночка

ага) ) любим скакать на ваших могилах, ватнички))

Владимир

Хохлы. Вы не сильно на него обижайтесь. У нас же то же дебилов хватает.